— Да делайте что хотите, мне… вы даже не представляете, насколько мне плевать и на вас и на то, что вы там будете или не будете писать. Мне весь этот на фиг ненужный разговор… но она ПРИКАЗАЛА… — сверкнувшие было яростью глаза опять потухли и уставились сквозь меня, Михаил начал путешествие по своему краху.
— Я не был каким-нибудь там ублюдком, ненавидевшим женщин, скорее наоборот, я их любил. За что, в общем-то, и расплачиваюсь, ведь за всё надо платить — верно? Я занимался, как и все пацаны по разным секциям… там плаванием, качаловом, груши колотил… даже на футбол заносило, в общем как видите фигурой бог не обидел, на морду тоже вроде ничего, так что лет с 14-ти начал врубаться, что мне для полного счастья чего-то не хватает. Ну, детские увлечённости я, конечно, в расчёт не принимаю. Общение с женским полом началось с 15 лет. Я тогда ездил на Волгу отдыхать каждое лето, вот там и жил всё лето, считай на побережье. С местными сошёлся уж давно, говорю же каждое лето ездил лет с 8-ми.
Ну, как-то мне дружбан, где-то через неделю после моего приезда и говорит, поехали мол де к девкам в ЦПХ.
«Слон — говорю, дружбана Славкой звали — чё я там забыл? Давай лучше завтра на рыбалку.» Просто самому стрёмно как-то, я ведь тогда ещё толком только дрочку освоил. Баб ещё не было, но хотелось, конечно, да и понтовался, что уже не мальчик давно. Ну, Слон естественно своё гнёт, у него там зазноба, а у той подружки ну и так далее.
— А что такое ЦПХ?
— Ааа… хы-хы…это так зашифровали центральное пиздохранилище. Юмор такой местный. Общага женская.
— Таак… понятно, и что было дальше?
— Ну, естественно, Слон меня уболтал, затарились спиртягой, у Слона дед возводил баню, такую … основательную … так что этого добра у его деда было хоть залейся, чтобы с работягами расплачиваться. Спёрли мы значит литра полтора, ну и к Мамону в мотоциклетку прыгнули да поехали. У Мамона был Урал с люлькой. Припылили к девкам, они там какой-то закуси смастрячили, в общем, там я и познакомился с Наташей.
Комментарии к книге «Беседы с грешниками», Алексей Сквер
Всего 0 комментариев